Немного рекламмы

суббота, 4 января 2014 г.

Красота природы


Красота и уродство зачастую зависит от точки зрения самого человека. А некоторую красоту мы просто не замечаем, иногда просто из-за занятости или других причин, иногда из-за того что вид на нее открывается с высоты птичьего полета. В любом случае люди находят такие красоты и иногда показывают их другим. Вот и видео таких находок.

Энергетическое строение человека

Видео и просто информации об этом не мало в интернете, где-то больше, где-то совсем мало. Это еще одно достаточно любопытное видео с пояснениями. Каждая информация дает какой-то кусочек информации к пазлу понимания мира.  Вот возможно еще один пазлик. Смотрим и оцениваем.

пятница, 3 января 2014 г.

Визуальное представление американского гос. долга


Откуда им взять столько денег чтобы расплатиться? Им, как Украине, возможности выплатить свой гос. долг уже нету. То есть чтобы расплатиться по долгу им нужно где-то взять деньги, где они есть, но ведь никто не захочет их отдавать. Значит нужно забрать их или хитростью, или силой. Китай и Россия им не по зубам, а значит страдать будут как всегда слабые.

Уничтожение народов и наций с помощью "сексуальной революции", или везде секс, секс, секс

Уничтожение народов и наций с помощью "сексуальной революции", или везде секс, секс, секс

Не задумывались ли вы что реально такое обилие секса везде, в рекламе, в интернете для здорового полноценного человека сильно отвлекает от других видов деятельности. Влияние через один из сильнейших инстинктов убивает в нас человека и делает более сильным именно "животную" часть, а не человеческую. Сейчас, когда для того чтобы развиваться, в наше насыщенное новостями и информацией время, нужно много времени, воздействуя на сексуальные инстинкты этого времени становиться не много, а очень мало. Я не приветствую сплошное пуританство, мне как и многим парням вид красивого обнаженного тела доставляет не малое эстетическое удовольствие. Но стоит задуматься, может из нас живых людей делают лишь только живых рабов. Которые до конца своего короткого века будут сводить концы с концами из-за вечной нехватки времени на то чтобы работать и зарабатывать, чтобы строить свою семью и растить своих детей. Чтобы достигать чего-то большего чем просто постоянно совокупляться. Ведь ту же рекламу видят и девушки. Да нас просто пытаются как кроликов в клетке держать, плодить, кормить. В добавок убеждают что мы все-равно ничего не сможем сделать. Задумайтесь! Я вот уже задумался, может мои мысли кого-то хоть подтолкнут на правильный путь.

Потратьте немного времени на просмотр этого фильма и вам самим будет очень многое понятно. Покажите его близким и знакомым вам людям.

Европа, Америка... "цивилизация", борьба ума с желаниями....

Европа, Америка... "цивилизация", борьба ума с желаниями....

Стоит только посмотреть на "цивилизации" Европы и Америки как видно что их борьба разума с желаниями явно перевешивает в сторону желаний. А все почему? Да все ой как просто, разум - это инструмент. И в противопоставление желаниям он не годится, иначе он начинает работать на те самые желания.

Но что же тогда годиться в противопоставление желаниям? А вот это как-раз те самые семейные ценности, мудрости, сказки и поверья, частично религия, которые переданы нам предками и по которым мы помним и видим как живут еще некоторые люди старшего поколения.

По этой причине, война не разума и желаний, а ценностей человеческих(совесть) с человеческими желаниями. А Мозг(разум) должен выступать как арбитр.

Что происходит когда человеческие ценности проигрывают? А происходит просто разложение и самоуничтожение все того же общества. Люди разрешают себе все, разрешают другим все и не запрещают никому ничего потому что это нормально с их точки зрения. И конечно же разложение общество сразу начинает быть видным по нескольким признакам:
1) абсолютная непереборчивость в еде. Для людей вполне нормальным становиться кушать г-но со вкусом колы, все-равно ведь все так делают, чем ведь еще можно питаться? Ну пока что радует что на просторах наших необьятных родин из простора бывшего СССР куша пока еще есть чего натурального.
2) Секс, свинг, бдсм, сексвайфы, групповой секс и все прочее. Плохо ли это? Ну во-первых это порождает еще большую вседозволенность. Ведь чем больше человек себе сам позволяет, тем проще зарываться ему еще глубже. Но ведь тем самым человек будет пытаться оправдать самого себя. Как? Все очень просто, он будет пытаться подстроить, соблазнить других людей и показать что ничего страшного в этом нет. И тут начинается страшное, каждая маленькая победа такого человека порождает маленькое поражение целой нации, и все это происходит лавинообразно. Люди оправдывают себя тем что живут в свободном обществе и кто не хочет может не делать, но ведь соблазнам очень сложно противостоять. Если девять человек будут одного убеждать о том что у паровоза деревянные колеса, он в итоге поверит. Сам некоторое время стоял перед этой ямой и еще мог утянуть некоторое количество людей. Не можете нести ответственность за себя, несите за окружающих.
3) Деньги решают все. Не осталось почти чиновников которые решат что-либо без взятки. Они даже шевелиться не будут, ведь у них и так "много" проблем по работе. Зачем им еще что-то что они решать не обязаны. Каждый вопрос это крупинка, но этих крупинок очень много. Если бы в месяц каждый чиновник просто так решал какой-то вопрос исполняя эту крупинку, за год общество жило бы уже совсем иначе.
4) "Моя хата з краю". Этот принцип отчасти связан с пунктом 3. Большинство решает только свои вопросы и вопросы которые их заставили решить. Вопросы находящиеся в их компетенции или просто доступности они решать не хотят, ведь при этом нужно будет для кого-то стать плохим. Что же, в итоге человек плохим становиться для всех сторон конфликта, ведь он "тупо поморозился". Как итог, и вопрос не решен, и к человеку отношение изменилось. В тугую минуту к нему отнесутся скорее всего так же. И по такому принципу сейчас живет большинство людей.
5) Все пьют, мы ведь только по чуть-чуть. А как итог, человек с рожей обезьяны, ничего не помнит хоть и было весело. В более сложном случае еще и с рожей набитой после того как полез куда-то геройствовать. "Красиво" конечно.
6) Предательства/Измена. Ну конечно, дерьмократия во всей красе, ведь ваш выбор ничего не стоит, раз выбрав единожды дружбу или любовь вы так просто от нее отказываетесь несмотря на всю боль что принесете человеку поверившему вам. Если ваш выбор ничего не стоит, то и жизнь собственно говоря тоже равна тем словам что вы сами произносите и держите ответ за них.

Это далеко не все, но одно из основного. Мы уже потеряли СССР, родину наших дедов, построенная их потом и кровью. Наши родители не смогли(как индейцы, за бусы ее продали) ее защитить. Все то великое что построили наши деды. Сейчас война идет уже за наши души. Пока самое пекло. Каждый сильный волей на счету. Каждый несет свет, посмотрев на который в других зажигается надежда. Быть светом или пустым местом, выбор каждого.

вторник, 31 декабря 2013 г.

РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ. БИОЭНЕРГЕТИКА.

Очень интересный материал. Стоит просмотреть.

РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ. БИОЭНЕРГЕТИКА.


5. Энергетическое строение человека


Существуют две принципиально различные техники Огненного Танца: прямой и обратный круг движения энергии внутри физического тела. Это понятие связано с биоэнергетикой, с проведением силы по Рекам Жизни. Не вдаваясь в подробности теории Рек Жизни, можно сказать, что в человеческом теле проходят две главные Реки, которые соединяются между собой и образуют Коло, проходящее посередине нашего тела. Парные Реки расположенных параллельно главного коло; энергетические каналы рук и ног — несколько рек, проходящих по рукам и ногам; передние и задние реки — все это образует энергетическую схему человека. Реки рук и ног соединяются с главным коло в области плечевого сустава и в области крестца.
Поток тонкой энергии, который подходит к нам в области Родника, самой верхней чары, находящегося в тонком теле и проецирующегося на физическое тело человека в области макушки, называют верхним потоком (рис.2). Чаще всего энергетические каналы идут вдоль нервных стволов.
Нижний поток — это поток качественно другой жизненно важной энергии, входящей в самую нижнюю чару и в места входа-выхода энергии на подошвах ног (рис.2).
Такова энергетическая схема, с которой мы будем в дальнейшем работать: главное энергетическое кольцо, каналы рук, каналы ног, два места подключения.





пятница, 29 ноября 2013 г.

В размышлениях о вере

Это просто мои мысли на мою сонную голову. Если вы не согласны можете или в комментариях это написать, или пойти дальше лесом. Не просьба, не пост с просьбой пожалеть и т.д. Просто мысли и мнение.

Что мы из себя представляем? Ум? Мудрость? Цивилизация...


Человек, каким бы он умным бы ни был, тем более чем умнее он сам, тем больше он нуждается в вере. Кто мы без веры? Лишь небольшая оболочка состоящая из мириад микроорганизмов собравшихся в кучу.

Чем умнее ты становишься, тем сложнее с каждым днем заставлять себя что-то делать, ведь разум понимает, чтобы ты ни делал лишь пишинка во времени этого мира. Все что сделаешь все-равно забудется в веках. Даже самые великие деяния постепенно выветриваются из этого мира. Вот тогда наступает Отчаяние. Лучиком света проблескивает Вера маня за собой, давая силы попробовать снова.

Во что верить?


Ответ на этот вопрос должен найти каждый внутри себя. Вопрос не в том в какую религию верить, весь пост это утверждение лишь того что верить нужно! Не фанатично, но всем сердцем. Лишь таким образом человек обретает Мудрость, Разум и Веру.

Что есть Мудрость?
Стоит ли говорить о том что это опыт, некое знание себя и мира, согласно которого человек судит других и себя. Мудрость позволяет не создавать те же ошибки что уже были у нас или кого-то из окружения нашего.

Что есть Разум?
Разум позволяет нам искать, ответы на наши вопросы. Предполагать, предугадывать, анализировать. Искать...

Что есть Вера?
Вера это то что движет нами. Дает возможность уже будучи уставшими и не могущими двигаться дальше продолжать движение к поставленной цели. Согласитесь ведь, когда видишь человека который движется к своей цели, а вы вроде бы должны были бы по всем возможностям опережать его, но вместо этого не можете сдвинуться

На пересечении всего этого мы находим еще одно не маловажное качество - Воля. Когда казалось бы что все уже потеряно, что дальше сражаться бессмысленно, Воля - то что дает возможность подняться даже когда разум говорит уже "Стоп! Хватит сражаться! Ты же уже проиграл!", но Воля куда громче кричит "Вставай!".

Наверное каждый из нас постигал все это в той или иной степени. Что делать? Да просто верить, верить что если сдашься легче не станет, верить что вот возможно уже завтра настанет рассвет, облака разойдутся и ты вздохнешь полной грудью. Я всегда хотел быть сильным человеком, вот только сильными не рождаются, сильными становятся преодолев множество препятствий. С каждым препятствием становишься сильней, но и мир тускнеет понемногу. Вот тут то и спасает вера.